Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815-875x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х600х550 мм |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | эко, авто 45–65°C, кастрюли, почасовой, тихий 50°C, избранное |
| Дисплей | есть |
| Тип сушки | теплообменник |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Количество корзин | 3 шт |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Таймер | 24 ч |
| Класс энергоэффективности | D |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | InfoLight |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Потребление энергии за цикл | 0.849 кВт·ч/цикл |
| Дистанционный запуск | есть |
| ExtraDry | есть |
| SpeedPerfect Plus | есть |
| MachineCare | есть |
| Аквасенсор | есть |
| Вес | 35.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)