Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Габариты (ВхШхГ) | 260х442х345 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Количество программ | 7 программ |
| Управление | кнопки, поворотный переключатель Rotary Control |
| Кнопка Старт/Стоп | есть |
| Дисплей | LED |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Сохранение пользовательских рецептов | есть |
| Функция AutoPilot | есть |
| Количество программ размораживания | 4 программы |
| Cleaning Assistance | есть |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Материал внутренней поверхности камеры | эмаль |
| Освещение | светодиодное |
| Диаметр поворотного блюда | 270 мм |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.3 м |
| Вес | 11.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)