Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х541х548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1780х560х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 270 л |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | VitaFresh |
| Технология NatureCool | есть |
| Функция FreshSense | есть |
| Функция SuperFreezing | есть |
| Полки | из высокопрочного стекла |
| Количество подставок для яиц | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Система размораживания в холодильной камере | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Мощность замораживания | 4 кг/ 24 ч |
| Автономное сохранение холода | 22 ч |
| Класс энергопотребления | E |
| Энергопотребление в год | 216 кВтч/год |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Длина соединительного кабеля | 230 см |
| Вес | 54.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)