Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 270 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 208 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Система размораживания | ручная |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Зона свежести | VitaFresh |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Выдвижные полки | EasyAccess |
| Количество полок на дверце | 5 полок |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Большой ящик | BigBox |
| Изменение положения полок | VarioZone |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Энергопотребление в год | 165 кВтч/год |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Сигнализация об ошибке | звуковая |
| Открывание двери | вправо |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х558х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1772-1780х560х550 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина соединительного кабеля | 230 см |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)