Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | боковая стенка |
| Тип установки | к двери в нишу, на поддон, на пол |
| Форма | прямая |
| Ориентация | универсальная |
| Габариты (ВхШ) | 1950х1000 мм |
| Материал профиля | алюминий |
| Цвет профиля | золото сатин |
| Материал полотна двери | закаленное стекло |
| Тип стекла | прозрачное |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Конструкция дверей | неподвижная |
| Способ открывания двери | универсальный |
| Регулировка размеров | 10 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)