Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | 7 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Объем барабана | 45 л |
| Диаметр люка | 28,8 см |
| Уровень шума при стирке/отжиме | 59/76 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Цвет | темный металлик |
| Дисплей | LED |
| Количество программ | 16 программ |
| Основные программы | хлопок, деликатная 20 ºC, синтетика, смешанные ткани, шерсть, быстрая 59/15 мин, отжим, полоскание и отжим |
| Специальные программы | мой цикл, детская, ЭКО 40-60 ºC, джинсы, спортивная, одеяла |
| Самоочистка барабана | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Обработка паром | есть |
| Защита от детей | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х470 мм |
| Вес | 55 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)