Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 403 л |
| Объем холодильной камеры | 298 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения Metal Cooling | Metal Cooling |
| Система размораживания | Full No Frost |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Режим Отпуск | есть |
| Режим Суперзаморозка | есть |
| Режим Суперохлаждение | есть |
| Освещение | LED |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 ящика + 1 лоток |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 12.5 ч |
| Зона свежести | Cooling Zone |
| Максимальный уровень шума, | 29 дБ |
| Жесткое крепление фасадов | DOD Hinge |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Энергопотребление за сутки | 0.5 кВт/24 ч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1953х706х558 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1953х714-720х570 мм |
| Вес | 92 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)