Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1750х600х625 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 310 л |
| Общий полезный объем | 260 л |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 190 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | N |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 0.85 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 63 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)