Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 738х460х519 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество камер | 1 шт |
| Общий объем | 75 л |
| Общий полезный объем | 65 л |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок | 6 шт |
| Полка для бутылок | есть |
| Материал полок | металл |
| Тип управления | электронное |
| Тип двери | с защитным стеклом |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN / N |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 100 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 23.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)