Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | варочная поверхность |
| Тип нагрева | индукционный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 2х1200/1400 Вт, 2х2300 Вт/3000 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Уровни мощности варочной поваерхности | 9 уровней + бустер |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Обнаружение посуды | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Количество скоростей вытяжки | 5 скоростей |
| Производительность вытяжки | 625 м³/ч |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 255х600х520 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 60 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)