Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Управление | сенсорное |
| Ручка дверцы | матовая алюминиевая |
| Дисплей | LED дисплей |
| Цвет подсветки | белый |
| Таймер приготовления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Инверторный нагрев | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Плоское дно | из стеклокерамики |
| Объем | 25 л |
| Внутреннее освещение | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоменю | есть |
| Подставка для гриля | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 390х595х370 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 365-380х566-580х450 мм |
| Вес | 18.25 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Без поворотного стола | да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота ниши | 38 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1 200 |
| Мощность микроволн | 900 |
| Объем | 25 |
| Тип установки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)