Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х546 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Количество режимов работы | двойной гриль+вентилятор, расстойка теста, гриль, пицца, нижний и верхний нагрев+вентилятор, двойной гриль, размораживание, конвекция, нижний и верхний нагрев (традиционный), нижний нагрев, икроволны+пицца, микроволны+двойной гриль+вентилятор, микроволны+конвекция, микроволны |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Освещение | LED |
| Таймер | есть |
| Блокирвока от детей | есть |
| Очистка | гидролизная |
| Направляющие из нержавеющей стали | 5 уровней |
| Количество стекол в двери | 3 шт |
| Мощность | 2880 Вт |
| Комплектация | 1 решетка, 2 противня |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)