Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый винный шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Светодиодный дисплей | есть |
| Количество бутылок | 18 бутылок |
| Количество полок | 5 полок |
| Материал полок | дерево |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Открывание двери | вправо |
| Перенавешивание двери | есть |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Годовое энергопотребление | 139 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Объем камеры | 56.2 л |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 818-868x295x577 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820-870x300x580 мм |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Длина шнура | 180 см |
| Вес | 30 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)