Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Зона расширения | Bridge zone |
| Режим ускоренного нагрева | PowerBoost |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Обнаружение посуды | есть |
| Индикатор остаточного тепла | OptiHeat |
| Безопасность детей | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Мощность зон нагрева | 1400/2500 Вт, 2х2300/3200 Вт, 2300/3600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм, 2х210 мм, 240 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х780x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 28х750x490 мм |
| Потребляемая мощность | 7350 Вт |
| Напряжение | 220-240 В/400 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 11.42 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 78 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)