Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Таймер | звуковой с отключением |
| Максимальная мощность подключения | 7350 Вт |
| Зона расширения | Bridge zone |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Производительность вытяжки | 550 м³/ч |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 230х700х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 680x490 мм |
| Мощность зон нагрева | 1400/2500 Вт, 1800/2800 Вт, 2х2300/3200 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм, 180 мм,210 мм |
| Длина кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В/400 В |
| Вес | 17.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Встроенная вытяжка | да |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Объединяемая зона bridge | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 70 |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)