Нужна помощь? Звоните: +7 (495) 106-16-33
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 819х597х545 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 820-890х600х550 мм |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Класс энергопотребления | E |
| Функция быстрой заморозки | Frostmatic |
| Сигнал открытой дверцы | звуковой и визуальный |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Тип управления | механический |
| Годовое потребление электроэнергии | 190 кВт/ч |
| Цвет | белый |
| Мощность замораживания | 7 кг/сут |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Размораживание | No Frost |
| Предупреждение о высокой температуре | звуковое |
| Длина шнура | 240 см |
| Напряжение | 230-240 В |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group
Отзывов (0)