1/2 душевого ограждения GROSSMAN 1/2.K33.01.10L.21.02 черный матовый
20000р.
Код товара:
Наличие:
152990
Форма прямая
Ориентация левая
Конструкция дверей раздвижная
Габариты (ВхШ) 1950х1000 мм
Материал профиля алюминий
Цвет профиля черный матовый
Материал полотна двери закаленное стекло
Тип стекла шиншилла
Толщина стекла 6 мм
Регулировка размеров 10 мм